Опоздание пассажирских поездов уже завтра будет сведено к минимуму
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Опоздание пассажирских поездов, прибывающих в Москву с Кавказа, сегодня достигнет 20 часов, завтра - будет сведено к минимуму, сообщает пресс-служба МЖД. В настоящее время все поезда, отправляющиеся со всех вокзалов МЖД, включая столичные, идут по графику. Для пассажиров, желающих сдать билеты или приобрести билеты на другое число, в билетных кассах не возникнет никаких проблем, отметили в пресс-службе. Возврат или переоформление проездных документов на данное направление производятся без материального ущерба для пассажиров.
Движение поездов на участке Лазаревское-Сочи Северо-Кавказской железной дороги было вчера остановлено из-за схода селя в результате сильных дождей. Сегодня в 12:10 по московскому времени движение на пострадавшем от стихии участке восстановлено. В дальнейшие дни пассажирские поезда будут курсировать по графику, подчеркнули в пресс-службе.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "РосБизнесКонсалтинг"




