05 июля 2014, 10:06

В Дагестане в ДТП погибли двое сотрудников полиции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Двое сотрудников отдельного батальона ГИБДД по Махачкале погибли в автоаварии, еще один полицейский находится в больнице в тяжелом состоянии, сообщил руководитель группы пропаганды безопасности дорожного движения республиканского Управления ГИБДД Исамагомед Султанов.

ДТП произошло 4 июля на автодороге "Махачкала – Каспийск". Двое полицейских от полученных телесных повреждений скончались на месте и один был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Сотрудники полиции находились при исполнении служебных обязанностей. Министерство внутренних дел по Дагестану назначило служебную проверку. Материал, собранный на месте ДТП следственной группой, направлен руководству ведомства для принятия процессуального решения, сообщает сайт МВД по республике.

"На старой каспийской трассе патрульная машина потеряла управление и въехала в фонарный столб. Проводится проверка, пока нет даже предположений, что произошло. Изучаются фото- и видеоматериалы с камер наблюдения, свидетелей произошедшего нет", - цитирует Султанова "Интерфакс".

Отметим, что это не первое крупная авария в Дагестане в этом месяце. Как информировал "Кавказский узел", 18 июня в Хасавюрте водитель "КамАЗа" врезался в колонну машин, не справившись с управлением. Повреждены около 20 автомобилей, в центральную городскую больницу с различными травмами были доставлены четверо пострадавших.

6 июня в Ахтынском районе в пропасть упал автомобиль "УАЗ Патриот", в котором находились пять человек - директор школы №2 селения Фий, учитель и трое учеников, которых они везли на экзамен. В результате аварии погибли 53-летний учитель начальных классов Гайбат Хуршидов и 62-летний директор школы Гунижат Джамиев. Тяжелые ранения получили трое учащихся 9-го класса.

4 июня около села Сагада Цунтинского района пассажирский микроавтобус "УАЗ" сорвался в 40-метровую пропасть. В маршрутке находились 17 человек. Шесть человек были госпитализированы, состояние двоих оценивалось как тяжелое.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

20 апреля 2024, 14:55

20 апреля 2024, 13:56

  • Два бойца с Кубани убиты в военной операции

    Денис Арутюнов и Алексей Жариков убиты в военной операции на Украине, сообщили представители властей. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 362 бойцов из Краснодарского края.

20 апреля 2024, 12:58

20 апреля 2024, 12:01

  • Жители Киранца присоединились к протесту против делимитации границ

    Жители приграничного села Киранц Тавушской области Армении вышли сегодня на протест против передачи Азербайджану четырех сел. Участники протеста из сел Баганис и Воскепар освободили межгосударственную трассу, которую они заблокировали 19 апреля в знак протеста против делимитации границ.

20 апреля 2024, 11:12

  • Хафиз Бабалы потребовал прекратить его уголовное преследование

    Обвиняемый в контрабанде валюты журналист Хафиз Бабалы потребовал от МВД и прокуратуры Азербайджана прекратить его уголовное преследование, указав на необоснованность обвинения. Реакции от властей ждать не стоит, но обращение журналиста послужит основой для жалобы в Европейский суд по правам человека, отметил правозащитник Эльшан Гасанов.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей