15 июня 2014, 17:35

На участке в городе Анаклия будет проведено новое голосование, заявляют в ЦИК Грузии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Центральная избирательная комиссия проведет новое голосование в органы местного самоуправления на избирательном участке №32 Зугдидского избирательного округа, расположенного в городе Анаклия.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня на участке №32 в городе Анаклия голосование сорвали родственники пропавшего два года назад местного жителя Гогиты Абуладзе. Они пришли на участок и не покидали его в знак протеста, требуя проведения расследования, заявила пресс-служба оппозиционного "Единого национального движения".

На территории Грузии сегодня проводится голосование на выборах в органы местного самоуправления.  Явка избирателей по состоянию на 15.00 по местному времени составила 28,94%, сообщила Центральная избирательная комиссия. 

Процесс голосования на участке №32 в городе Анаклия сорвала одна из избирательниц, сообщила на брифинге пресс-спикер ЦИК Екатерина Азарашвили.

"На участок прорвалась одна из избирательниц и на территории участка устроила акцию протеста, тем самым сорвав процесс голосования. Ее протест связан с личными мотивами, не связан с выборами", - сказала Азарашвили корреспонденту "Кавказского узла".

Пресс-спикер ЦИК  не назвала дату проведения новых выборов, сообщив, что они будут проведены "в установленные законом сроки".

"Кавказский узел" публикует материалы о ходе выборной кампании на тематической странице "Муниципальные выборы в Грузии 15 июня 2014 года". В разделе "Аналитика" представлены справки "Муниципальные выборы в Грузии в 2014 году" и "Выборы мэра Тбилиси-2014".

Автор: Инна Кукуджанова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 14:43

  • Арест Назима Бейдемирли продлен вопреки доводам защиты

    Суд в Баку продлил на месяц срок ареста бывшего депутата Назима Бейдемирли, несмотря на доводы защиты о том, что следственные действия не проводятся, сообщил адвокат. Состояние здоровья Бейдемирли ухудшилось на фоне неэффективной медпомощи в изоляторе, рассказала его супруга.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей