×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
04:15, 3 июня 2014

Шесть человек пострадали в Баку в результате обрушения пешеходного перехода

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Баку 2 июня обрушился надземный пешеходный переход, в результате шестеро пострадавших госпитализированы с ранениями разной степени тяжести.

Инцидент произошел на шоссе Баку - Сальян. Подъемный кран ударил надземный пешеходный переход, в результате чего переход рухнул на грузовой автомобиль.

Водитель грузовика оказался заблокирован в кабине, передают "Новости-Азербайджан". Спасатели, как пояснили в МЧС, с помощью спецсредств извлекли пострадавшего из деформированного автомобиля и передали сотрудникам скорой помощи, сообщает Trend.

В результате инцидента пострадали шесть человек, сообщили в Сабаильском районном управлении полиции. По данным ведомства, были травмированы 27-летняя Лала Мамедова, 55-летняя Назакет Мамедова, а также четыре человека, личности которых пока не установлены, передает "АПА".

Они все были госпитализированы в городской клинический медицинский центр. По неофициальной информации, водитель грузовика Илькин Гусейнов был доставлен в реанимацию с тяжелой черепно-мозговой травмой, сообщает Contact.az.

Вечером 2 июня район происшествия был оцеплен сотрудниками полиции, в результате образовались большие "пробки". О нормализации дорожной обстановки пока ничего не сообщалось.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
10:33, 17 января 2026
Ветер с Апшерона
Реакция азербайджанцев на освобождение Вагифа
15:20, 2 января 2026
Ветер с Апшерона
Почему не поздравил? А не с чем
Все блоги