28 мая 2014, 07:17

В Тбилиси совершено нападение на члена партии "Единое национальное движение"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На члена оппозиционной грузинской партии "Единое национальное движение" Зураба Чиаберашвили днем 27 мая в Тбилиси было совершено нападение. Об этом сообщил руководитель пресс-службы политической организации Георгий Патарая.

Нападение на Чиаберашвили произошло в литературном кафе, расположенном на улице Абашидзе, 22. После инцидента член оппозиционной партии был госпитализирован в одну из местных больниц.

Патарая сообщил, что об инциденте с Чиаберашвили узнал после того, как тот ему позвонил. Предполагается, что нападение на члена "Единого национального движения" совершили двое мужчин, сообщает "ИнтерПрессНьюс".

Министр юстиции Грузии Тея Цулукиани осудила нападение на Чиаберашвили. По ее словам, в преддверии муниципальных выборов "никому не должна быть дана возможность путем физического сведения счетов оказать воздействие на мирную и равноправную среду", передает "Грузия-Онлайн".

Как писал "Кавказский узел", в Рустави 24 мая произошла потасовка между активистами правящей коалиции "Грузинская мечта" и "Единого национального движения". В связи с этим 26 мая глава избирательного штата правящей партии в Рустави Давид Схиртладзе был отправлен в отставку. Выборы в органы местного самоуправления пройдут в Грузии 15 июня.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей