×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
05:41, 14 мая 2014

В Темрюкском районе Краснодарского края восстановлено водоснабжение

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Экстренные службы восстановили водоснабжение в Темрюкском районе Краснодарского края, ликвидировав аварию на трубопроводе. Об этом сообщила вечером 13 мая пресс-служба главного управления МЧС по региону.

Как информировал "Кавказский узел", отключение воды произошло в 17.00 мск в семи поселках Темрюского района у восьми тысяч человек. Тогда сообщалось, что аварийная ситуация произошла на Таманском групповом водоводе.

Авария была зафиксирована на магистральном водоводе диаметром 500 миллиметров. Что именно случилось с трубопроводом, не уточняется, но говорится, что возникла необходимость выполнения срочных восстановительных работ, сообщается на сайте "Югводоканала".

Изначально предполагалось, что подача воды будет полностью восстановлена к 02.00 мск 14 мая, однако это удалось сделать в день аварии, в 19.00, сообщается в 21.43 на сайте главного управления МЧС по Краснодарскому краю.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
13:58, 22 июня 2026
Мурдиев Роман
Все блоги