В Армении комитет по госдоходам присоединен к Минфину
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Глава Армении Серж Саргсян подписал указ о реорганизации комитета по государственным доходам. Ведомство присоединено к министерству финансов страны, сообщает пресс-служба президента.
"Кавказский узел" информировал, что в правительстве нового премьер-министра Овика Абрамяна министром финансов 26 апреля был назначен начальник комитета по госдоходам Гагик Хачатрян.
В комитет по госдоходам входили таможенные и налоговые службы. Отныне этими структурами будет руководить Минфин, следует из президентского указа, размещенного 30 апреля на официальном сайте главы государства.
Также Серж Саргсян издал указ о реорганизации государственного комитета по архитектуре. Это ведомство теперь будет входить в министерство градостроительства, пишет издание "Новости–Армения".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




