×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
08:23, 30 апреля 2014

В Дербенте бухгалтер вневедомственной охраны подозревается в хищении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Бухгалтер межрайонного отдела вневедомственной охраны по Дербентскому району Дагестана подозревается в присвоении денежных средств в сумме 3,4 млн рублей, прокуратура Дербента взяла на контроль расследование уголовного дела, сообщает пресс-служба ведомства.

Уголовное дело возбуждено по ч.4 ст.160 (присвоение в особо крупном размере), ч.1 ст.292 УК РФ (служебный подлог).

Следствие полагает, что в 2012 году подозреваемая Е.Залова, работая бухгалтером межрайонного отдела вневедомственной охраны по Дербентскому району, используя свое служеб­ное положение, изъяла из кассы 3,4 млн рублей, которые присвоила. С целью сокрытия хищения, она изгото­вила 16 расходно-кассовых ведомостей и ордеров к ним, в которых поставила поддельные подписи от имени начальника и сотрудников отдела о получении денежных средств, сообщается на сайте прокуратуры РФ республики Дагестан.

Позиция подозреваемой относительно информации следствия пока неизвестна.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
13:00, 21 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
В Дагестане у главы района суд конфисковал 33 миллиона рублей
14:36, 9 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Экологическая катастрофа на Каспии 
13:43, 17 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Житель Дагестана пытается через суд опровергнуть авторство фейка
Все блоги