×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:34, 21 июня 2002

20 процентов вырабатываемой "ИнгуриГЭС" электроэнергии получает Абхазия

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"ИнгуриГЭС" вырабатывает ежесуточно десять миллионов киловатт-часов , 20 процентов от этого объема поставляется Абхазии.

Об этом заявил генеральный директор "ИнгуриГЭС" Георгий Хубуа. В настоящее время из пяти агрегатов ГЭС функционируют четыре. Они вырабатывают электроэнергию мощностью в 830 мегаватт. На пятом агрегате идут ремонтные работы.

По информации Георгия Хубуа, освоение долгосрочного льготного кредита в размере 37 миллионов долларов США, выделенного Европейским банком реконструкции и развития с целью реабилитации "ИнгуриГЭС", начнется в будущем году.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: РИА "ОРЕАНДА"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги