×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
05:09, 26 апреля 2014

В Ростовской области машинист экскаватора остался под завалами рухнувшего здания

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В городе Донецк Ростовской области при демонтаже здания неработающей фабрики с большой высоты рухнул экскаватор с машинистом. Рабочий остался заблокирован плитами перекрытия, сообщает Главное управление МЧС по Ростовской области.

Инцидент произошел около 18.00.

В здании центральной обогатительной фабрики экскаватор HITACHI выполнял работы по планомерному её разрушению. Здание фабрики неэксплуатируемое, принадлежит частному лицу. В результате демонтажа на четвертом этаже произошло частичное обрушение перекрытий до второго этажа, вследствие падения водитель оказался заблокирован, говорится в сообщении, опубликованном на сайте регионального управления вечером 25 апреля. 

На месте инцидента работают спасатели, ситуацию осложняет темное время суток. На место прибыл руководитель главка Валерий Синельников, передает "Блокнот. Ростов-на-Дону". 

О причинах инцидента пока не сообщается. 

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
13:58, 22 июня 2026
Мурдиев Роман
Все блоги