×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
03:02, 22 апреля 2014

В Ростовской области местный житель подозревается в гибели административно задержанного сокамерника

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ростовской области Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 52-летнего жителя города Таганрога, который подозревается в избиении до смерти сокамерника в отделе полиции.

"Кавказский узел" сообщал, что 15 апреля административно задержанный мужчина скончался от травм в Таганроге. Перед смертью он находился в отделе полиции в камере с двумя другими людьми и заявил полицейским, что те его избили.

Следователи установили, что в ночь с 14 на 15 апреля 2014 года, подозреваемый находился в камере административно задержанных ОП-3 УМВД России по городу Таганрогу. В ходе ссоры он многократно наносил удары руками и ногами по голове и туловищу 36-летнего сокамерника, от чего пострадавший получил множественные телесные повреждения, от которых впоследствии скончался в больнице.

Суд, по ходатайству следствия, избрал для подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, меру пресечения в виде заключения под стражу, сообщается на сайте СКР 21 апреля.

Комментариев от подозреваемого в гибели человека или его представителей пока не поступало.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги