×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:28, 20 апреля 2014

Трое погибших в ДТП с участием полицейского на Кубани оказались гражданами Армении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В дорожно-транспортном происшествии с участием полицейского, которое произошло 19 апреля в Краснодарском крае, погибли три гражданина Армении, сообщил источник в правоохранительных органах.

Как писал "Кавказский узел", дорожная авария произошла ночью 19 апреля на трассе "Кавказ" в Тихорецком районе Краснодарского края. Полицейский, который допустил столкновение со встречным автомобилемскрылся с места аварии, но впоследствии был задержан.

Столкновение произошло между автомобилями ВАЗ-21140 и Renault Megane. Граждане Армении находились в автомобиле российского производства. Всего в ВАЗ-21140 находились четыре человека. Выжившего пассажира медики экстренно доставили в больницу, со ссылкой на источник в полиции сообщает "Интерфакс".

В машине полицейского находился один пассажир. Он также получил ранения во время аварии и был госпитализирован, отмечают "Новости Армении".

В настоящее время в отношении задержанного сотрудника правоохранительных органов проводится служебная проверка. В полиции сообщили, что по результатам проверки провинившегося полицейского уволят из правоохранительных органов и привлекут к уголовной ответственности.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
Все блоги