29 марта 2014, 18:45

В Волгограде 500 человек вышли на митинг против действий руководства завода "Красный Октябрь"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Митинг против действий руководства завода "Красный Октябрь" провели сегодня в Волгограде около 500 сотрудников волгоградских металлообрабатывающих предприятий и предприниматели. Руководство завода не платит налоги и накопило долги перед поставщиками, заявили участники акции. 

Инициатором и организатором митинга стала "Ассоциация металлообрабатывающих предприятий Волгоградской области".

Участники митинга заявили, что действия руководства завода "Красный Октябрь" наносят вред экономике региона и местному бизнесу, передает волгоградский портал V1.

Руководство завода "Красный Октябрь" не рассчитывается с поставщиками и не принимает мер для снижения выброса в атмосферу вредных промышленных газов, отметили выступившие в ходе митинга.

"Действующее руководство завода вместо конструктивного диалога с поставщиками сырья предлагает кредиторам переуступку долгов подконтрольным руководству "Красного Октября" фирмам с дисконтом до 60%, либо в ряде случаев просто не желает общаться с представителями Ассоциации по вопросам урегулирования задолженности", - цитирует исполнительного директора "Ассоциации металлообрабатывающих предприятий Волгоградской области" Виктора Корнеева издание "ВолгаПромЭксперт".

В завершение протестной акции ее участники приняли обращение к президенту Владимиру Путину с просьбой оказать содействие в решении вопросов, связанных с неудовлетворительным, по их мнению, управлением заводом "Красный Октябрь". Под документом, который планируется передать в администрацию президента, поставили свои подписи 500 человек, передает портал "Город героев".

Комментариев от руководства завода в связи с заявлениями участников акции пока не поступало.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей