08:08, 29 марта 2014
Четверо погибли в результате ДТП в Ставропольском крае
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Четыре человека погибли в результате аварии в Ставропольском крае, двое из них — сотрудники полиции, сообщает Главное управление МВД по региону.
ДТП произошло сегодня в городе Минеральные Воды.
В результате лобового столкновения машин «Лада Приора» и Hyundai погибли водитель и пассажир «Лады Приоры», являющиеся сотрудниками полиции, а также водитель и пассажир иномарки, сообщило краевое МВД.
Еще двое пассажиров Hyundai были госпитализированы в центральную районную больницу Минеральных Вод с различным травмами.
Причины аварии устанавливаются. В МВД уже назначена служебная проверка по факту ДТП, сообщается на официальном сайте МВД Ставропольского края.
События
14:58, 24 января 2025
Два контрактника из Урюпинска убиты в военной операции
14:03, 24 января 2025
Силовики в Кабардино-Балкарии заподозрили гражданку Украины в финансировании терроризма
13:21, 24 января 2025
Достоверность расшифровки переговоров экипажа AZAL поставлена под сомнение
13:09, 24 января 2025
Подозреваемые в похищении военных задержаны в Ростовской области