×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
08:35, 25 марта 2014

В Волгоградской области прошли похороны погибшего в Симферополе Руслана Казакова

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В хуторе Нагольный Котельниковского района Волгоградской области 24 марта прошли похороны 34-летнего Руслана Казакова, который погиб в Симферополе. Проститься с односельчанином пришли около 300 человек.

Как сообщал "Кавказский узел", 33-летний Руслан Казаков находился в Крыму в составе дружины казаков-добровольцев. Он погиб 18 марта в Симферополе в результате стрельбы напротив украинской воинской части.

Церемония прощания с Русланом Казаковым прошла в Симферополе в гарнизонном доме офицера 22 марта. Там же прощались со служащим украинской армии Сергеем Кокуриным, который был убит в том же инциденте, передает РИА "Новости".

23 марта утром тело Руслана Казакова было доставлено в Наголенское сельское поселение.

Как рассказали односельчане погибшего, среди тех, кто пришел на его похороны, были жители хутора, представители районной власти и друзья молодого человека. От правительства региона присутствовал председатель комитета по делам национальностей и казачества Сергей Чернов.

Руслан Казаков был похоронен под залпы воинского салюта.

Как отметили в администрации района, сейчас решается вопрос об оказании помощи родителям погибшего и вдове, которая осталась с двумя детьми, младшему из которых нет и года, сообщает ИА "Высота".

"Кавказский узел" ведет тематическую страницу "Эхо Украины" на Кавказе, в которой представлены материалы о влиянии событий на Украине на политическую и общественную жизнь регионов юга России и стран Южного Кавказа.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги