Автовокзал в Краснодаре. Фото: АФ "Кубаньпассажиравтосервис" ОАО http://www.kpas.ru/

28 февраля 2014, 13:17

Автобусное сообщение из Краснодара в Крым приостановлено

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Рейсовые автобусы из Краснодара в города Автономной Республики Крым временно не ходят, сообщили сегодня в справочной службе автовокзала столицы Кубани.

Прервано сообщение с Феодосией, Симферополем и Севастополем, рассказали представители автовокзала "Краснодар-1" не уточнив, чем вызвана и как долго будет действовать эта мера.

Ближайший южный город Украины, до которого краснодарцы смогут добраться на автобусе, – Одесса. "Движение в Крым пока закрыто, очередной автобус на Одессу оправляется сегодня в 20.05 через Ростов", – подчеркнул диспетчер, слова которого передает "Интерфакс".

"Кавказский узел" информировал, что 27 февраля до особого распоряжения, также без объяснения причин, было прервано паромное сообщение между Кубанью и Крымом. Керченская переправа возобновила свою работу сегодня, но пока без утвержденного расписания.

Напомним, что 26 февраля, после де-факто смены власти в Украине, в Крыму прошли митинги. На одних акциях поддерживали новую власть, на других – господствовали пророссийские настроения. По итогам митингов пострадали 30 человек, шестеро были госпитализированы.

27 февраля здания республиканских парламента и правительства захватили люди в униформе без опознавательных знаков. И.о. президента Украины Александр Турчинов потребовал от силовых структур "защитить граждан в Крыму и наказать преступников", осуществивших захват, передавало ИТАР-ТАСС. 

Парламентарии АР Крым приняли решение провести 25 мая референдум о статусе автономии, сообщало РИА "Новости".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей