В Азербайджане при взрыве на хлебозаводе пострадали пять женщин
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В результате взрыва на хлебозаводе 17 февраля в Бейляганском районе Азербайджана пострадали пять работниц предприятия.
С травмами различной степени тяжести были госпитализированы Вазифа Сулейманова (1966 г.р.), Назакят Гулиева (1964 г.р.), Халида Гасанова (1960 г.р.), Земфира Аббасова (1967 г.р.) и Махсура Джафарова (1958 г.р.), сообщили в районном отделе полиции.
В настоящее время по факту взрыва ведется расследование, сообщает "АПА".
Одной из наиболее вероятных причин инцидента является утечка газа, передает РИА "Новости".
"Кавказский узел" сообщал, что 13 февраля на одной из АЗС в Баку во время ремонтных работ произошел взрыв. В результате два человека погибли, а один был госпитализирован.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















