Соревнования по спортивной рыбалке
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
К 200-летию министерства внутренних дел ?донские милиционеры в субботу устраивают?соревнования по спортивному рыболовству.
Как сообщили в пресс-службе ГУВД, соревнования будут проходить на озерах на левом берегу Дона.
В состязаниях примут участие представители крупных подразделений областного управления.
Главное правило предстоящих соревнований - лов рыбы только на удочку. Как пояснили в пресс-службе, таким образом организаторы намерены доказать, что результат и удовольствие от рыбалки могут достигаться законными методами. Победители будут определяться по весу улова. После подведения итогов и награждения из выловленной рыбы на костре приготовят донскую уху.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: РИА "Новости"




