12:42, 31 декабря 2013

Полицейские не обнаружили взрывных устройств на автовокзале в Краснодаре

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Территория автовокзала "Краснодар-2" проверена, взрывных устройств полицейские не обнаружили. Сейчас вокзал работает в обычном режиме.

"Кавказский узел" сообщал, что на одной из лавочек на территории автовокзала был найден подозрительный предмет

Обнаруженный предмет оказался мобильным телефоном. Полицейские передали его в ФСБ, сообщает со ссылкой на источник в краевом МВД "РБК".

Эвакуация пассажиров была проведена частично. После завершения проверки работа вокзала была нормализована, и автобусы приходят и отправляются по расписанию, информирует со ссылкой на дежурного по вокзалу "Интерфакс".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
11:12, 18 декабря 2024
Апти Алаудинов
Все блоги