×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
21:15, 27 декабря 2013

В Баку произошел взрыв, один человек погиб

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Бинагадинском районе Баку в котельной спортивного комплекса "Локомотив" произошел взрыв, по предварительной информации, один человек погиб, один ранен, еще один находится под завалами.

Сообщение о взрыве поступило на горячую линию "112" в 18.31 по бакинскому времени.

"Взрыв произошел в центре котельной", сообщили в ЗАО "Азербайджанские железные дороги", на балансе которого находится спортивно-оздоровительный центр "Локомотив".

В организации добавили, что, предположительно, "под завалами находится один человек".

По данным медиков, во время взрыва в котельной находились три человека, передает "Тренд".

"Известно, что один из них погиб, один ранен. Предположительно, еще один находится под завалами", - пояснили на станции.

В настоящее время сотрудники МЧС проводят на месте взрыва поисково-спасательные работы. Кроме того, на месте работают спасатели государственной противопожарной службы, особая служба спасения в чрезвычайных ситуациях и войска гражданской обороны, также привлечена специальная техника, передает "Интерфакс".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги