В Северную столицу приедут погостить чеченские дети
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
18 июля в 14 часов 15 минут в Санкт-Петербург поездом "Кисловодск-Санкт-Петербург" прибывают чеченские школьники - 22 ребенка в возрасте от 12 до 15 лет.
Они представляют поселок Гойты Чеченская республики, где сегодня несет службу сводный отряд Приморского РУВД. Ребята едут по приглашению администрации Приморского района Санкт-Петербурга. В программе посещения - экскурсии, встречи со сверстниками, праздники, вручение подарков.
Чеченские дети проведут в Питере 15 дней.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: РИА "ОРЕАНДА"




