×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
22:16, 11 декабря 2013

В одной из военных частей Армении погиб солдат

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В одной из воинских частей Армении был обнаружен труп военнослужащего с простреленной нижней челюстью, сообщают сегодня в Минобороны республики.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Следственная служба Минобороны Армении проводит предварительное расследование.

10 декабря около 18.10 по местному времени на территории N-ской военной части Армении было обнаружено тело рядового военнослужащего-срочника Ванички Овакимяна, находившегося на посту дневального. При осмотре на теле было обнаружено огнестрельное ранение в области нижней части челюсти, со ссылкой на пресс-службу Минобороны Армении сообщают "Новости-Армения".

Вечером 10 декабря перед смертью рядовой Овакимян звонил родным, чтобы попрощаться с ними, приводит слова классного руководителя погибшего военнослужащего Лианы Хачатрян News.am.

"В 6 часов вечера Ваничка позвонил матери, спросил, как у них дела, после чего попросил беречь себя. Потом он поговорил с отцом, сообщил о самоубийстве. Арамаис перезвонил, но было уже поздно. Ваничка был мертв", – сказала Хачатрян.

В Министерстве обороны Армении выражают соболезнование родственникам и сослуживцам погибшего.

Овакимяну оставалось служить шесть месяцев.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги