×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
07:52, 17 июля 2002

Вице-премьер правительства России был принят президентом Азербайджана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Россия и Азербайджан провели консультации по торгово-экономическим вопросам и доработке соглашения по разграничению дна Каспия. В них приняли участие вице-премьер правительства России Виктор Христенко, глава кабинета министров Азербайджана Артуро Расизаде и первый вице-премьер Аббас Аббасов.

Виктор Христенко был принят во вторник президентом Азербайджана Гейдаром Алиевым. После этой встречи российский вице-премьер заявил, что в ходе рабочих консультаций были обсуждены вопросы реализации тех соглашений, которые были подписаны ранее между двумя странами.

Христенко также сообщил, что работа по доработке соглашения по Каспию - о разграничении дна моря в целях его недропользования - идет, соглашение готовится к подписанию. Был обсужден также ряд вопросов, связанных с сотрудничеством на Каспии по вопросам рыболовства, судоходства и экологического сотрудничества.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Герай Дадашев

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги