×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:08, 22 ноября 2013

Скончался полицейский, раненный во время спецоперации в Шамильском районе Дагестана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пострадавший в ходе перестрелки во время преследования боевиков в Шамильском районе Дагестана сотрудник полиции, умер от полученных ранений, сообщил источник в правоохранительных органах района.

Напомним, рано утром 21 ноября в районе был введен режим контртеррористической операции. Перед этим в селе Телетль началось боестолкновение, в ходе которого начальник районного отдела полиции получил легкое ранение в плечо. Двум боевикам, по данным силовиков, удалось скрыться из дома, где они первоначально были блокированы, и в ходе их преследования был ранен еще один сотрудник полиции.

Пострадавший в ходе перестрелки работал в отделе МВД РФ по Левашинскому району, сообщил сегодня источник в правоохранительных органах. По его словам, раненый полицейский скончался, передает ИТАР-ТАСС.

Согласно данным источника, на который ссылается дагестанская газета "Черновик", второй полицейский был ранен днем 21 ноября во время перестрелки, когда один из разыскиваемых был замечен недалеко от реки.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и продолжает вести хронику нападений и вооруженных инцидентов.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
16:45, 2 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Конфликт интересов, или как не порадеть родному человечку
17:53, 27 мая 2026
Горы слов. Литература Кавказа
16
Ислам Ханипаев, «Красный царь». Рассказ-предупреждение
17:04, 26 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Без права на критику. За что уволили сотрудников ОМОНа в Дагестане
Все блоги