×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
22:13, 19 ноября 2013

Шесть человек пострадали в ДТП с участием автобуса и маршрутки в Волгоградской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Иловлинском районе Волгоградской области на трассе М6 при столкновении рейсового автобуса и маршрутного такси пострадали шесть человек, сообщил представитель МЧС. 

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 20.05 мск возле населенного пункта Качалино.

Пригородное маршрутное такси Volkswagen с 18 пассажирами столкнулось с автобусом "Волжский-Москва", в котором ехали 40 человек, со ссылкой на представителя пресс-службы Южного регионального центра МЧС России сообщает РИА "Новости".

Все пострадавшие - пассажиры маршрутки, с травмами различной степени тяжести они госпитализированы, со ссылкой на руководителя пресс-службы областного главка МЧС Дмитрия Уланова сообщает ИТАР-ТАСС. 

Информации о возможных причинах столкновения пока не поступало.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги