×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
23:59, 9 ноября 2013

В Волгоградской области по факту избиения хозяина кафе задержаны трое жителей Чечни

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудники полиции города Котельниково Волгоградской области начали проверку в отношении троих уроженцев Чечни, которых задержали по подозрению в избиении владельца одного из местных кафе. Об этом сегодня сообщает пресс-служба главного управления МВД по региону.

Инцидент произошел в ночь на субботу, 9 ноября. Звонок в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России "Котельниковский" поступил в 00:30 мск, после чего на место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Прибывшие к кафе полицейские, по данным МВД, установили, что трое жителей Чечни 21, 22 и 26 лет приехали в гости к своему товарищу. Вечером 8 ноября они зашли в кафе и, выпив спиртного, как утверждают сотрудники полиции, начали вести себя вызывающе и дерзко.

В сообщении управления внутренних дел, в частности, отмечается, что молодые люди начали разливать спиртные напитки и нецензурно выражаться. Хозяин заведения сделал им замечание, но в ответ услышал оскорбления, в результате чего завязалась драка, сообщается на сайте ГУ МВД по Волгоградской области.

Согласно данным МВД, во время потасовки владельцу кафе были причинены телесные повреждения. Молодых людей задержали полицейские и доставили их в отделение внутренних дел. В настоящее время решается вопрос о возбуждении против уроженцев Чечни уголовного дела.

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями задержанных молодых людей, их родственников или юридических представителей. В полицию о потасовке сообщили очевидцы события, отмечает портал "Волга-Медиа".

Город Котельниково, в котором произошла драка, согласно сервису "Яндекс.Карты", находится примерно в 160 километрах от Волгограда.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги