×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:26, 12 июля 2002

Группа ПАСЕ по мониторингу отказалась ехать в Баку

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

10 июля в Совете Европы было получено письмо за подписью председателя парламента Азербайджана Муртуза Алескерова, в котором предлагалось исключить докладчика Андреаса Гросса из состава мониторинговой группы Парламентской ассамблеи Совета Европы, собирающейся 15 июля посетить Баку.

Подобное предложение в Совете Европы было воспринято как "непозволительное давление", вследствие чего ассамблея приняла решение отложить визит мониторинговой группы в Баку. По мнению влиятельных кругов Совета Европы, действия официального Баку будут иметь довольно "серьезные и отрицательные" последствия для Азербайджана.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Служба новостей "PanARMENIAN Network"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги