16 октября 2013, 23:13

В Азербайджане убит сотрудник полиции, еще трое ранены

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в Гусарском районе Азербайджана при попытке задержания находящегося в розыске человека убит майор полиции. Трое полицейских с ранениями доставлены в больницу. 

Инцидент произошел, когда полиция проверяла информацию о том, что в Гусарский район вернулся один из находившихся в розыске людей. Полицейские пришли в дом, где мог находиться разыскиваемый. В доме в этот момент оказалось несколько человек, которые совершили нападение на сотрудников полиции.

Майор полиции Галиб Гулиев скончался от полученных ран. Трое других полицейских – Мевлуд Алиев, Джамиль Насиров и замначальника Гусарского РОП Магомед Ибрагимов помещены в центральную районную больницу, сообщает АПА.

Нападавшим удалось скрыться. По данным полиции, участники инцидента придерживаются радикальных религиозных взглядов. 

К какому именно религиозному течению относятся предполагаемые участники нападения на полицейских, не сообщается.

В Гусаре принимаются меры по розыску участников инцидента. На всех въездах-выездах из района установлены блок-посты. В Гусар переброшены дополнительные силы полиции из соседних районов, а также спецподразделения, передает contact.az.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

29 апреля 2024, 09:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей