×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:57, 16 октября 2013

Ларионов: в Ростовской области расследуется дело о взятке в размере 10,3 млн рублей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Максимальная в этом году взятка в Ростовской области составила 10,3 миллиона рублей, сообщил сегодня начальник главного управления МВД России по Ростовской области Андрей Ларионов. По его словам, такую сумму потребовал сотрудник из администрации города Гуково, в отношении которого ведется следствие.

Чиновник задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело, отметил Андрей Ларионов, не уточнив, за что требовалась взятка. Он лишь добавил, что это произошло около двух месяцев назад, и что пока это крупнейшая взятка в области в этом году.

"Пока без подробностей, чтобы не навредить следствию", - заявил Ларионов, слова которого приводит РИА "Новости".

В ходе пресс-конференции начальник ростовского главка полиции выразил обеспокоенность тем, что средняя взятка в регионе в 2013 году выросла по сравнению с 2012 годом в два раза и составила 244 тысячи рублей, передает информационный портал "Знамя шахтера".

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Комментирование через кавказский узел

Все блоги