×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:00, 16 октября 2013

В Чечне новым заместителем прокурора стал Вадим Степанов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Чечне назначен новый заместитель прокурора республики. Этот пост занял Вадим  Степанов, до недавнего времени возглавлявший отдел по надзору за исполнением федерального законодательства этого же ведомства. Об этом корреспонденту "Кавказского узла"сообщили в республиканской прокуратуре. 

Приказ о назначении подписан генпрокурором страны 11 октября.

Вадим Степанов, уроженец Казахской ССР и имеет высшее юридическое образование – в 1999 году окончил Московский государственный социальный университет. Работу в органах прокуратуры он начал в 2003 году с должности помощника районного прокурора в Ставропольском крае. Последние несколько лет Степанов работает в прокуратуре Чечни. За примерное исполнение служебных обязанностей он награжден именным оружием и ведомственными грамотами.

Вадим Степанов женат, имеет двоих детей.

Отметим, что ранее изменения в руководящем составе прокуратуры прошли в марте 2013 года: тогда заместителями прокурора были назначены Заурбек Джанхотов и Павел Мельник. Прокурор республики Шарпудди Абдул-Кадыров был утвержден в должности в октябре 2012 года. 

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Муслим Ибрагимов

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги