12 октября 2013, 19:52

Главный тренер "Кубани" Доринел Мунтяну покинул команду

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Руководство футбольного клуба "Кубань" расторгло контракт с главным тренером команды Доринелом Мунтяну, сообщил агент румынского специалиста Леонид Истрати. По предварительным данным, клуб возглавит белорусский специалист Виктор Гончаренко, тренировавший до последнего времени клуб БАТЭ.

Как сообщал "Кавказский узел", Доринел Мунтяну возглавил "Кубань" в июле 2013 года, под руководством Мунтяну клуб пробился в групповой раунд Лиги Европы, а в премьер-лиге чемпионата России по итогам 12 туров занимает десятое место в таблице.

По словам Истрати, румынский тренер с пониманием отнесся к решению руководства краснодарского клуба. 

"Никаких обид, жизнь продолжается. Сетуем лишь на обстоятельства: команда впервые играла в таком режиме, по две игры в неделю, ушли четыре основных игрока, а новички то тяжело адаптировались, то травмы получали. Да и везения не хватило... Остались и хорошие эмоции, впервые "Кубань" попала в групповой этап Лиги Европы, пройдя мощный "Фейеноорд", - цитирует Леонида Истрати "Газета.ру".

Наставник БАТЭ из Белоруссии Виктор Гончаренко в ближайшее время станет новым главным тренером "Кубани", со ссылкой на собственные источники сообщает "Р-Спорт".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 21:02

  • Журналист Асланов потребовал ответа от прокуратуры на свои жалобы

    Осужденный за госизмену журналист Полад Асланов обратился к генеральному прокурору Азербайджана, потребовав выдать ему решения о прекращении уголовных производств по двум его жалобам, которые необходимы для обращения в ЕСПЧ. Журналист также пожаловался на отсутствие медицинской помощи, рассказала его супруга.

28 марта 2024, 20:19

  • Черкасов назвал бесчеловечным обращение с Орловым*

    Правозащитнику Олегу Орлову*, осужденному за дискредитацию армии на 2,5 года колонии, создают помехи в ознакомлении с материалами дела и не позволяют конфиденциально беседовать с адвокатом. Ежедневные поездки в суд сказываются на его здоровье, что мешает готовиться к апелляции, рассказал Александр Черкасов.

28 марта 2024, 19:23

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • 1 Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей