14:34, 10 октября 2013

В школе Астрахани из-за распыления перцового газа эвакуированы учащиеся

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Астрахани из школы №24 эвакуированы 600 учащихся и преподавателей из-за распыления на территории учебного заведения перцового газа, проинформировала сотрудница пресс-службы МЧС России по региону.

По данным ведомства, сигнал о распылении газа поступил от директора школы в 12.20 мск.

"Была проведена эвакуация, никто из детей не пострадал", - цитирует представительницу пресс-службы МЧС "Интерфакс".

По ее словам, прибывшие в учебное заведение сотрудники полиции временно задержали ученика школы, распылившего газ.

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями от руководства школы, а также ученика и его родителей по поводу произошедшего.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
11:12, 18 декабря 2024
Апти Алаудинов
Все блоги