Состояние раненных при падении БТР в Абхазии военных не вызывает опасений, заявляют медики
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Состояние здоровья четырех российских военнослужащих, пострадавших в результате падения бронетранспортера в овраг, не вызывает опасений, заявила главврач Сухумской республиканской больницы Наргиза Харчилава.
Как сообщал "Кавказский узел", бронетранспортер с российскими военнослужащими опрокинулся в овраг в селе Окум Ткварчельского района Абхазии. Погиб командир экипажа, четверо военных получили ранения различной степени тяжести.
По уточненной информации, военнослужащие, попавшие в аварию, относятся к пограничным войскам ФСБ России.
Минобороны заявило, что не имеет никакого отношения к ДТП с российским БТР. "Никаких дорожно-транспортных происшествий с бронетехникой 7-й российской военной базы в Абхазии не было", - цитирует источник в пресс-службе Южного военного округа "Интерфакс".
Пострадавшие уже переведены в медсанбат в Гудауту. По словам главврача Сухумской республиканской больницы, они "поступили с ушибами, переломами и сотрясением головного мозга, но состояние здоровья не вызывает опасений". "У нас они находились всего полдня", - приводят слова главврача "Вести.Ru".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















