На границе с Арменией подорвались на мине три жителя Азербайджана
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Три жителя Газахского района Азербайджана подорвались на мине на границе с Арменией.
Один из пострадавших, 35-летний Везир Велиев, был госпитализирован с многочисленными ранениями, а второй, 30-летний Хагани Магеррамов, дает показания о случившемся.
40-летний Али Алиев пропал без вести. Предположительно, он находится в нейтральной зоне, сообщают сегодня Vesti.az.
Все трое пострадавших — жители приграничного с Арменией села Мезем, находящегося в Газахском районе Азербайджана, отметил в своем блоге на "Кавказском узле" блогер Gorgud.
"Людей жалко. Я представляю, сколько может быть подрывов в случае урегулирования конфликта. Там же все напичкано минами! Наверное, с десяток лет будут такие "сообщения", - написал блогер в своем сегодняшнем посте "Мины достали".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




