×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
08:17, 9 июля 2002

Владимир Рушайло посетит в июле Грузию

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Секретарь Совета безопасности России Владимир Рушайло посетит 9-11 июля Грузию.

Как сообщили в пресс-службе Совета безопасности, в ходе визита намечены переговоры Владимира Рушайло с президентом Грузии Эдуардом Шеварднадзе, секретарем Совета национальной безопасности Тедо Джапаридзе и рядом других представителей руководства Грузии.

Стороны обсудят вопросы региональной и международной безопасности, военного и экономического сотрудничества двух стран, а также проблему борьбы с международным терроризмом, отметили в пресс-службе.

Как подчеркнул накануне прибытия российского гостя президент Грузии Эдуард Шеварднадзе, вопреки утверждениям некоторых средств массовой информации, он не собирается обсуждать с Владимиром Рушайло возможное участие России в антитеррористической операции в Панкисском ущелье Грузии. "Никакого иностранного участия в наведении порядка в Панкисском ущелье не будет", - заявил Эдуард Шеварднадзе. По его словам, власти Грузии "должны собственными силами навести порядок в Панкисском ущелье".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Ольга Семенова

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роберт Кочарян. Фото: Limegirl https://ru.wikipedia.org/
13:45, 15 июня 2026
Кочарян Роберт
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги