В район наводнения поставляются недоброкачественные продукты
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Обнаружены факты поставок недоброкачественных продуктов на затопленные территории Южного федерального округа. Об этом сообщили в пятницу в Госсанэпиднадзоре Российской Федерации.
Факты доставки таких недоброкачественных продуктов с просроченными сроками хранения и без сопроводительных документов обнаружены специалистами местных центров Госсанэпиднадзора в ходе проверок объектов пищевой промышленности и общественного питания. Так, в Ставропольский край был доставлен 241 ящик тушенки со вздутыми крышками, просроченным оказался срок годности у 50 ящиков сгущенного молока, масла "Рама" и сока "Добрый". Весь груз забракован, а его использование приостановлено.
В Госсанэпиднадзоре отметили, что о факте доставки недоброкачественного груза поставлены в известность правоохранительные органы и заместитель министра экономического развития и торговли Ставропольского края. Проводится расследование, уточняются поставщики.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Пресс-Центр.Ру"




