×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
14:21, 6 июля 2002

Большинство россиян - против войны

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Около двух третей россиян (62%) выступают за начало мирных переговоров в Чечне. Еще 5% жителей?страны добавятся к этой цифре в случае, если войска будут нести большие потери.

Такое рекордное число россиян, выступающих за начало мирных переговоров, было зафиксировано в результате опроса, проведенного ВЦИОМ 24-27 мая 2002 г. в 83 населенных пунктах 33 регионов страны среди 1600 россиян (погрешность - 3,8%).

При этом население страны в значительной своей части (43%) не считает чеченцев такими же гражданами России, как русские, и воспринимает войну как межнациональную. Противоположного мнения о равноправном гражданстве чеченцев и русских придерживаются 52% жителей России.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "РосБизнесКонсалтинг"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роберт Кочарян. Фото: Limegirl https://ru.wikipedia.org/
13:45, 15 июня 2026
Кочарян Роберт
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
18:42, 15 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Поэзия Ованеса Григоряна. К выборам в Армении
12:14, 15 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль»
Все блоги