×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
19:46, 5 сентября 2013

Представители аэропорта Сочи сообщают об устранении последствий подтопления

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Работниками аэропорта Сочи и сотрудниками клининговой компании ликвидировано подтопление, возникшее в зоне прилета из-за ливневых дождей 4 сентября, информирует пресс-служба аэропорта.

Подтопление сочинского аэропорта произошло из-за попадания воды в багажное отделение аэровокзала, которое  расположено на несколько сантиметров ниже уровня перрона.

Как сообщал "Кавказский узел", к работе по ликвидации последствий стихии были подключены около 20 сотрудников аэропорта и клининговой компании, которые убирали воду с помощью спецтехники.

5 сентября  подтопление в аэропорту Сочи полностью ликвидировано, сказали корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе сочинского аэропорта.

Несмотря на то, что ночью и утром 5 сентября ливневые дожди продолжались, аэропорт с утра работал в штатном режиме. Пассажиры и воздушные суда обслуживались в плановом порядке. На незначительное время из-за грозы были задержаны два рейса: "Сочи-Челябинск" авиакомпании "Оренбургские авиалинии" и "Сочи-Тюмень" авиакомпании "ЮТэйр".

По прогнозам синоптиков, сегодня ожидается ухудшение погоды. В ближайшие два дня улучшения метеоусловий не предвидится. "Аэропорт Сочи готовится работать в это время по фактической погоде", - пояснил источник в администрации аэропорта.

В ближайшие сутки к вылету из аэропорта Сочи запланированы более 30 рейсов, из них отменены два до Санкт-Петербурга ("Пулково") и один до Москвы ("Домодедово"). Причины отмены не объясняются. Остальные вылеты производятся по расписанию.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Светлана Кравченко

источник: Корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Артемий Останин. Фото: ГСУ СК России по г. Москве Кассационный суд счел законным приговор комику Останину

Приговор стендаперу из Ейска Артемию Останину, осужденному на длительный срок за монологи про инвалида в метро и Иисуса Христа, оставлен без изменений. 

Сотрудник ФСБ. Фото: ЦОС ФСБ РФ Борьба с терроризмом на Северном Кавказе отметилась многочисленными жалобами на нарушения прав задержанных

В регионах СКФО в текущем году предотвращено 33 преступления террористической направленности и задержаны 260 человек, рапортовал Национальный антитеррористический комитет. Родственники обвиняемых в терроризме местных жителей регулярно жалуются на фальсификации и нарушения прав задержанных, а аналитики неоднократно ставили под сомнение обоснованность некоторых отчетов силовиков о предотвращенных терактах.

На территории ЖК "Легенда" в Краснодаре. Скриншот публикации https://vk.ru/wall-89453312_206055 Застройщик продолжил спор с жильцами ЖК в Краснодаре после их жалобы Путину

Застройщик ЖК "Легенда" в Краснодаре вызвал полицию после того, как родители попытались не допустить установку мусорных контейнеров на месте детской площадки, рассказали жильцы, записавшие ранее коллективное обращение к президенту Владимиру Путину. Работы проводятся на законно арендуемом участке, а часть объектов инфраструктуры ЖК размещена на нем без согласования, заявил застройщик.

Военный на СВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Военнослужащий с Кубани убит в СВО

Геннадий Ткалич убит на Украине. С начала спецоперации официально признаны убитыми не менее 891 бойца из Краснодарского края.

Удостоверение Валентины Шостак. Фото: https://utyug.info/new/6298/ Суд в Горячем Ключе отказал наблюдательнице в отмене итогов голосования

Горячеключевской городской суд 12 октября отказался удовлетворить иски Валентины Шостак об отмене итогов голосования на участке и о нарушении ее прав наблюдателя. Письменных решений ей пока не выдали.

Сотрудник следственного комитета. Фото: https://vk.ru/kuban.sledcom Родительница из Краснодара добилась реакции Бастрыкина на нарушение прав ее ребенка

Руководство психиатрической больницы в Краснодаре отказывается устанавливать ребенку диагноз "аутизм" без госпитализации, несмотря на заключения ряда специалистов, в результате девочка лишилась инвалидности, положенных выплат и реабилитации, пожаловалась ее мать в своем обращении к главе Следкома Александру Бастрыкину.

Персоналии