02 сентября 2013, 11:32

В Краснодарском крае после ареста без вести пропал мужчина

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Гулькевичском районе Краснодарского края правоохранители разыскивают местного жителя, который пропал после административного ареста на пять суток, возбуждено уголовное дело по факту его исчезновения, сообщает региональное следственное управление Следственного комитета России.

Об исчезновении 34-летнего Каро Арутюняна заявили его родственники.

В ходе доследственной проверки выяснилось, что мужчина отбывал административное наказание в виде пяти суток ареста и содержался в специализированном помещении знания отдела МВД РФ по Гулькевичскому району. По истечении срока наказания его родственники пришли к зданию полиции, чтобы встретить его, но он так и не вышел.

При этом следователи установили, что некоторые знакомые пропавшего видели его уже после отбытия административного наказания.

В связи с этим следственным отделом по Гулькевичскому району СКР по краю 30 августа по факту безвестного исчезновения Каро Арутюняна возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление места нахождения пропавшего и всех обстоятельств происшедшего с ним, говорится в сегодняшнем сообщении на сайте "Новости Следственного комитета РФ".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 20:48

18 апреля 2024, 19:52

18 апреля 2024, 18:56

18 апреля 2024, 18:10

18 апреля 2024, 17:37

  • Житель Кубани осужден по делу о госизмене

    Суд приговорил к семи годам лишения свободы жителя станицы Ленинградской Даниила Зинковского, признав его виновным в попытке перейти на сторону Украины и вступить в одно из вооруженных формирований.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей