×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:37, 5 июля 2002

Министр внутренних дел Грузии комментирует инцидент с гражданином Германии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Министр внутренних дел Грузии Коба Нарчемашвили заявляет, что на данном этапе безосновательно утверждать о похищении гражданина Германии, 59-летнего бизнесмена Клауса Детлера-Грегера. Прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье "преднамеренное убийство", но никаких доказательств того, что гражданин Германии убит, нет, заявил Коба Нарчемашвили в пятницу журналистам.

Как сообщается, немецкий бизнесмен вышел 2 июля из своего тбилисского офиса, в котором проживал, и не вернулся. По информации правоохранительных органов, в результате осмотра офиса никаких следов нападения обнаружено не было. У Клауса Детлера-Грегера имелись с собой паспорт и служебная документация.

Немецкий бизнесмен приехал в Тбилиси около пяти лет назад и работал в фирме, занимавшейся посредническими услугами при транспортировке грузов.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: РИА "ОРЕАНДА"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
Все блоги