×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
01:33, 24 августа 2013

В Армении в ДТП пострадали 18 учителей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате крупного ДТП с автобусом на трассе Ереван - Дилижан различные травмы получили 18 учителей школы села Паракар Армавирской области, сообщило МЧС Армении.

ЧП произошло сегодня на 86-м километре автотрассы. Автобус "ПАЗ", который перевозил преподавателей школы, выехал с проезжей части и скатился в пропасть. С места происшествия пострадавшие были доставлены в медцентр города Дилижан.

Состояние двух из них медики оценили как тяжелое, состояние остальных – средней тяжести. Позже некоторые из пассажиров автобуса были переведены в специализированные больницы в Ереване.  

"Сразу после появления информации о ДТП министр здравоохранения Дереник Думанян поручил мобилизовать бригады скорой помощи Дилижана, Иджевана и Еревана с целью транспортировки в медучреждения столицы тех раненых, у которых были диагностированы множественные переломы, и состояние которых оценивается как тяжелое и средней тяжести», - цитируют представителя министерства здравоохранения "Новости-Армения".

Шестеро пострадавших перевезены в медицинский центр "Эребуни" в Ереване, еще двое пострадавших - в медицинский центр "Св. Григорий Просветитель" и один - в больничный комплекс "Гераци". Четверо остаются в медцентре Дилижана. Еще четверо уже выписались, информирует NEWS.am. 

"Кавказский узел" ранее сообщал о падении в пропасть легковой машины в Сюникской области Армении. 1 мая автомобиль упал в пропасть, врезавшись при падении в беседку с отдыхающими. В результате аварии погибли шесть человек, четверо получили ранения.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:00, 17 февраля 2026
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
16:33, 28 февраля 2026
Нагорные повороты. Карабах
7
Трилогия видеохроники Арцаха
11:37, 10 февраля 2026
Ветер с Апшерона
Американский Южный Кавказ
14:23, 29 января 2026
Ветер с Апшерона
5
Мнения турок и азербайджанцев расходятся
Все блоги