×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:05, 20 августа 2013

Замглавы Кулинского района Дагестана подозревается в хищении более 10 млн руб

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Правоохранительные органы Дагестана подозревают в хищении более 10 млн рублей бюджетных денег заместителя главы администрации Кулинского района и директора коммерческой фирмы, проинформировали в пресс-службе МВД России по республике.

По данным ведомства, хищение было совершено в период с июня 2011 года по настоящее время.

По данным УЭБиПК МВД по Дагестану, путем составления фиктивных документов о выполнении энергоналадочных работ на объектах министерства здравоохранения и образования по Кулинскому району заместителем главы администрации Кулинского района и директором общества с ограниченной ответственностью было совершенно хищение бюджетных средств на общую сумму более 10 млн рублей, говорится в сообщении на сайте МВД России по Дагестану.

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями подозреваемых или их представителей по поводу заявления МВД России по Дагестану.

Напомним, что в Дагестане глава села Аджидада Кумторкалинского района подозревается в присвоении 900 тысяч рублей. 6 июня глава Каякентского района Дагестана Ильмутдин Гамзаев был задержан по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге при реализации программы обеспечения жильем сирот.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Новости
Суд в Махачкале арестовал обвиняемых в гибели туристки

Водитель катера, пассажирка которого погибла во время экскурсии по реке Сулак, нарушил скоростной режим и совершил опасные маневры. Число пострадавших в результате аварии выросло до девяти.

Сотрудник следственного комитета на месте преступления. 14 августа 2026 г. Фото: MAX/"СУ СК России по Республике Следствие назвало кровную месть причиной убийства в Махачкале

Мужчина убит в центре Махачкалы, он получил примерно 20 ножевых ранений. Следствие назвало причиной убийства кровную месть, ведется розыск напавшего.

Александр Шувалов. Фото: пресс-служба администрации Кизляра Арестован бывший мэр Кизляра Александр Шувалов

Суд в Дагестане арестовал бывшего мэра Кизляра Александра Шувалова, подозреваемого в превышении должностных полномочий.

Мужчина с фонариком. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Махачкалинцы в третий раз за неделю вышли на улицу из-за отключения света

Жители улицы Ирчи Казака 13 августа перекрыли автомобильное движение по причине отсутствия электроснабжения в течение трех дней. Энергетики объяснили отключение повреждением объекта на частной территории.

Задержанный после гибели туристки из Ижевска. 13 августа 2026 г. Фото: Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России Два человека задержаны в Дагестане после гибели туристки на экскурсии

В Дагестане задержаны водитель катера и организатор перевозок после гибели 60-летней туристки из Ижевска в результате аварии в Сулакском каньоне.

Трагедия с катером. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Девять человек стали жертвами аварии с туристическим катером в Дагестане

Катер с туристами затонул в Сулакском каньоне после столкновения со скалой, одна пассажирка погибла. Еще восьми пассажирам потребовалась медицинская помощь.