×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
21:47, 15 августа 2013

В Волгограде четыре человека пострадали в перестрелке возле кафе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Четыре человека госпитализированы с огнестрельными ранениями, полученными в результате конфликта в одном из сетевых кафе Волгограда, сообщает сегодня региональное МВД. Участник инцидента, предположительно, стрелявший из травматического пистолета, объявлен в розыск.

По версии правоохранительных органов, конфликт произошел вчера, 14 августа, из-за ссоры 25-летнего повара кафе в Советском районе города с хозяином заведения, которая переросла в драку.

После драки, в которой повар сильно пострадал, он позвонил своим знакомым и попросил их подъехать к кафе. Между приехавшими людьми и компанией друзей хозяина заведения, также собравшейся у кафе, разгорелся конфликт, в ходе которого один из друзей повара начал стрелять из травматического пистолета, сообщается на сайте МВД Волгоградской области.

Ранения получили сам владелец заведения, двое его знакомых, а также замдиректора кафе, здоровью которого, по оценкам врачей, был причинен тяжкий вред. Кроме того, в драке пострадавшие получили различные переломы.

По данным МВД, в использовании огнестрельного оружия подозревается 25-летний Давид Григорян. Он объявлен полицией в розыск.

Комментариев от участников инцидента относительно подробностей произошедшего пока не поступало.

"Кавказский узел" сообщал, что  15 июля в поселке Горный Балыклей Волгоградской области произошла драка, в ходе которой пострадали два человека. Правоохранители задержали предполагаемых инициаторов конфликта - четырех уроженцев Чечни. Они своей вины не признали.

2 июня в городе Волжский произошла драка, участники которой использовали газовое, травматическое и охотничье оружие. В результате пострадали шесть человек.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Новости
Ростовская судья Цмакалова объявлена в межгосударственный розыск

Следствие объявило в розыск судью Советского районного суда Ростова-на-Дону Наталию Цмакалову, которая подозревается в получении взяток.

Сторонники евроинтеграции вышли к парламенту Грузии под проливным дождем

В 625-й день непрерывных протестов участники ежедневных проевропейских акций в Тбилиси вышли к зданию парламента и городского совета, несмотря на сильный дождь, затопивший улицы.

Адам Кадыров получил звание "Почетный гражданин Курчалоевского района". Фото: пресс-служба Совбеза Чечни / Telegram Адам Кадыров получил очередное почетное звание

Третий сын Рамзана Кадырова и секретарь Совбеза Чечни Адам Кадыров получил звание "Почетный гражданин Курчалоевского района".

Давуд Адахов. Кадр видео на YouTube-канале активиста. Защитник фермеров и животных задержан в Ставропольском крае

В Ставропольском крае силовики задержали активиста Давуда Адахова, который занимается защитой прав фермеров и сельскохозяйственных животных.

Суд в Махачкале арестовал обвиняемых в гибели туристки

Водитель катера, пассажирка которого погибла во время экскурсии по реке Сулак, нарушил скоростной режим и совершил опасные маневры. Число пострадавших в результате аварии выросло до девяти.

Прокуратура запросила длительный срок для вице-губернатора Кубани Нестеренко

Обвинение попросило приговорить бывшего вице-губернатора Краснодарского края Александра Нестеренко к девяти годам колонии. Прокуратура также требует отменить ему домашний арест и взять бывшего чиновника под стражу после оглашения приговора.