×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
22:29, 12 августа 2013

МЧС: в аварии с бензовозом на Ставрополье - шесть жертв

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Жертвами автоаварии с последовавшим взрывом бензовоза в Ставропольском крае стали шесть человек, информирует региональное управление МЧС.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня около 18.00 в Ставропольском крае на первом километре трассы Александровское - Буденновск при столкновении бензовоза и легкового автомобиля погибли водитель и трое пассажиров "ВАЗ-2114", а также водитель бензовоза. Взрыв бензовоза произошел около 19.30, после разлива 500 литров бензина. Спасатели не успели высвободить водителя бензовоза "КамАЗ" из кабины.

По предварительным данным, ДТП произошло, когда в Александровское по главной дороге заезжал "КамАЗ" с прицепом с топливом. Выезжавший из села водитель автомобиля "ВАЗ" не уступил дорогу и врезался в бензовоз.

В результате ДТП пострадали шесть человек, из которых пять человек погибли и один выжил, сообщается на сайте главного управления МЧС по Ставропольскому краю. 

Пожар был локализован в 19.40 и ликвидирован в 20.25. Движение по автодороге перекрыто, сообщает ведомство.

Напомним также, в ночь на 6 августа на Ставрополье перевернулся пассажирский автобус, ехавший по маршруту "Адлер – Ставрополь". По данным МЧС, 31 пассажир автобуса был доставлен в ЦРБ Новоалександровского района. 17 человек, в том числе трое детей были госпитализированы.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Новости
52 майнинг-фермы обнаружены в Дагестане с начала года

Дагестанские энергетики с начала года обнаружили 52 нелегальные майнинг-фермы, изъято 968 устройств для добычи криптовалют.

Гражданин Грузии освобожден из заключения в Южной Осетии

Правоохранители Южной Осетии передали Грузии Гиорги Хараишвили, который в декабре прошлого года был задержан за пересечение границы и осужден.

Следствие по делу об убийстве Кардашова игнорирует часть доказательств

Обвиняемый по делу об убийстве Алексея Кардашова грозненец Саид-Магомед Омаров отказывается сообщать значимую информацию, заявляя, что устал и ничего не помнит. Правозащитник сообщил, что следствие игнорирует часть доказательств, а мать Кардашова считает, что Омарова пытаются сделать "стрелочником".

Ростовская судья Цмакалова объявлена в межгосударственный розыск

Следствие объявило в розыск судью Советского районного суда Ростова-на-Дону Наталию Цмакалову, которая подозревается в получении взяток.

Сторонники евроинтеграции вышли к парламенту Грузии под проливным дождем

В 625-й день непрерывных протестов участники ежедневных проевропейских акций в Тбилиси вышли к зданию парламента и городского совета, несмотря на сильный дождь, затопивший улицы.

Адам Кадыров получил звание "Почетный гражданин Курчалоевского района". Фото: пресс-служба Совбеза Чечни / Telegram Адам Кадыров получил очередное почетное звание

Третий сын Рамзана Кадырова и секретарь Совбеза Чечни Адам Кадыров получил звание "Почетный гражданин Курчалоевского района".