На территорию Ростовской области поступает говядина с подозрением на сибирскую язву
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Государственная ветеринарная служба Ростовской области забила тревогу - из Республики Калмыкия на территорию Ростовской области поступает говядина с подозрением на сибирскую язву.
По информации Госветслужбы, подозрительное мясо из Калмыкии впервые появилось и было исследовано 13 и 27 июня, однако во всех случаях ветеринарными специалистами сибирская язва была исключена.
Сегодня же Госветслужба области распространила сообщение с рекомендацией не приобретать продукты (особенно мясо и рыбу) без ветеринарных документов и в местах несанкционированной торговли.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: РИА "ОРЕАНДА"




