15:18, 4 июля 2002

Грузинская оппозиция ждет скорого правительственного кризиса

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Лидер парламентской оппозиции Грузии Михаил Саакашвили прогнозирует скорую смену правительства страны.

"Правительство госминистра Автандила Джорбенадзе продержится не более пяти месяцев, так как полный развал экономики потребует очередных жертв со стороны президента Эдуарда Шеварднадзе и очередной замены правительства в полном составе, - заявил М.Саакашвили в четверг журналистам. - Осенью начнется процесс невыдачи пенсий и зарплат, а за этим последует правительственный кризис".

М.Саакашвили также заявил, что грузинские власти, фактически потерпевшие поражение на выборах 2 июня в органы местного самоуправления, в судебном порядке попытаются аннулировать итоги выборов в Тбилиси.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
11:12, 18 декабря 2024
Апти Алаудинов
Все блоги