×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
22:57, 1 августа 2013

Президент Грузии вернул Тенгиза Гунаву на пост губернатора

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Тенгиз Гунава восстановлен в должности губернатора Самегрело-Земо Сванети, заявил сегодня президент Грузии Михаил Саакашвили.

Как сообщал "Кавказский узел", 30 июля президент Грузии Михаил Саакашвили своим указом помиловал губернатора региона Самегрело-Земо Сванети Тенгиза Гунаву, который был приговорен к четырем годам лишения свободы.

Свое решение о восстановлении Тенгиза Гунавы в должности Михаил Саакашвили озвучил на встрече с губернаторами и представителями меньшинства парламента Грузии, представленного пропрезидентской партией "Единое национальное движение".

"Я думаю, что его помилование было справедливым и законным. Однозначно, он должен продолжить работать на посту губернатора Самегрело-Земо Сванети", - цитируют сегодня Михаила  Саакашвили "Новости-Грузия".

Сегодня Михаил Саакашвили также представил вернувшегося на пост губернатора Тенгиза Гунаву сотрудникам администрации губернии, передает "Грузия-онлайн".

Напомним, Тенгиз Гунава, назначенный в январе этого года губернатором Самегрело-Земо Сванети, 12 июля был признан судом виновным в превышении служебных полномочий и присвоении бюджетных средств и приговорен к четырем годам лишения свободы. Тенгиз Гунава не признал свою вину.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
Все блоги