×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:58, 12 июля 2013

Заявление Общественной палаты Республики Дагестан в связи с убийством журналиста А. Ахмеднабиева

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

9 июля в Махачкале средь белого дня убит заместитель главного редактора общественно-политического еженедельника "Новое дело" Ахмеднаби Ахмеднабиев.

Общественная палата Республики Дагестан расценивает данное убийство как очередное покушение на мир и стабильность в нашей республике, запугивание социально активных, неравнодушных к судьбе своего Отечества граждан, желание посеять смуту, хаос в обществе, недоверие к органам государственной власти.

У Ахмеднаби Ахмеднабиева была своя точка зрения на многие вопросы общественно-политической жизни республики.

Но это, ни в коем случае, не должно стать основанием для отторжения иных идей или взглядов при формировании гражданского общества. Мы рассматриваем средства массовой информации как важнейшую составляющую такого общества  и будем всемерно поддерживать их право  высказывать свои взгляды и мнения.

Общественная палата Республики Дагестан выражает глубокие соболезнования родным и близким, коллегам и друзьям Ахмеднаби Ахмеднабиева и скорбит вместе с ними.

Общественная палата Республики Дагестан

10 июля 2013 года

источник: Сайт Общественной Палаты Республики Дагестан

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
18:28, 1 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дело о загрязнении Каспия
13:44, 23 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Выселить вместе со скотом. Как в Дагестане агрофирма выдавливает частников
11:40, 21 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
«Встань и иди». Как дагестанские врачи "помогали" пациентке с инсультом
Все блоги