В зоне наводнения восстановлены все железнодорожные мосты
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В пострадавших от стихии районах Южного округа за последние сутки отстроены четыре железнодорожных моста, 71 водозабор и 235 домов, сообщили во вторник в пресс-службе Северо-Кавказского управления МЧС России.
Всего наводнениями было повреждено 45733 дома, из которых к полудню вторника восстановлено 1155 домов.
Из 143 км разрушенного газопровода восстановлено 44 км.
Из 447 уничтоженных мостов на сегодня задействованы 144 автомобильных, 68 пешеходных и все четыре железнодорожных. Восстановлены также 247 км водовода из поврежденных 504 км.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: НИС "Страна.Ru"




