Ночью в Краснодаре сгорел военный госпиталь
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Произошел пожар в военном госпитале, здание полностью разрушено.
В ночь на вторник в Краснодаре загорелся госпиталь воинской части. Устранить возгорание удалось лишь под утро. В тушении пожара участвовали 27 единиц техники и более 100 пожарных. Пожару была присвоена самая высокая в крае категория - третья. Одновременно с тушением шла эвакуация больных. К счастью, их успели эвакуировать до того, как обрушилась кровля здания площадью 150 кв. метров.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Собкор.Ру"




